28.04.21
Расчет себестоимости товара при импорте

Рыночные современные условия в России позволяют предпринимателям и компаниям легко сотрудничать с зарубежными коллегами. Важно отметить, что стоимость импортируемых товаров и услуг сформирована в ином порядке. Поскольку не все пункты указаны в контрольных документах, импортерам приходится решать любые вопросы, которые могут возникнуть при подаче документов, в официальных органах. В статье рассказывается, в каком порядке рассчитывается себестоимость товара и какие позиции нужно учитывать.

закрыть
Меню
Новости

Условия оплаты услуг

6 апреля 2018

Автор: Мак Карго

Условия оплаты услуг компании «Мак Карго»


Кем осуществляется оплата услуг?  Оплату услуг могут осуществить юридические и физические лица:

• грузоотправитель;
• грузополучатель;
• третье лицо.

Когда производится оплата? Оплата услуг может быть произведена:

• при сдаче груза;
• во время транспортировки груза;
• при получении груза;

 Внимание! Выдача груза осуществляется только после полной оплаты заказанных услуг.


Способы оплаты

1. По безналичному расчету;
2. Онлайн оплата. Банковской картой и др. электронными платежами на сайте компании «МАК КАРГО»



Вы можете оплатить свой заказ онлайн с помощью предложенных методов оплат через платежный сервис компании Uniteller. После подтверждения заказа Вы будете перенаправлены на защищенную платежную страницу Uniteller, где необходимо будет ввести данные для оплаты заказа. После успешной оплаты на указанную в форме оплаты электронную почту будет направлен электронный чек с информацией о заказе и данными по произведенной оплате.

Гарантии безопасности

Безопасность процессинга Uniteller подтверждена сертификатом стандарта безопасности данных индустрии платежных карт PCI DSS. Надежность сервиса обеспечивается интеллектуальной системой мониторинга мошеннических операций, а также применением 3D Secure - современной технологией безопасности интернет-платежей. Данные Вашей карты вводятся на специальной защищенной платежной странице. Передача информации в процессинговую компанию Uniteller происходит с применением технологии шифрования TLS. Дальнейшая передача информации осуществляется по закрытым банковским каналам, имеющим наивысший уровень надежности. Uniteller не передает данные Вашей карты магазину и иным третьим лицам! Если Ваша карта поддерживает технологию 3D Secure, для осуществления платежа, Вам необходимо будет пройти дополнительную проверку пользователя в банке-эмитенте (банк, который выпустил Вашу карту). Для этого Вы будете направлены на страницу банка, выдавшего карту. Вид проверки зависит от банка. Как правило, это дополнительный пароль, который отправляется в SMS, карта переменных кодов, либо другие способы.

Если у Вас возникли вопросы по совершенному платежу, Вы можете обратиться в службу технической поддержки Uniteller или по телефону 8 800 100 19 60.

Порядок разрешения спорных ситуаций

Все споры и разногласия должны решаться при участии обеих сторон. В случае неразрешения сторонами спора между собой мирным путем, спор разрешается в порядке согласно законодательства РФ.

Возврат платежей онлайн оплатой

Срок рассмотрения заявки на возврат денежных средств составляет 7 дней. Возврат денежных средств осуществляется на ту же банковскую карту, с которой производился платеж. Возврат денежных средств на карту осуществляется в срок от 15 до 30 банковских дней, в зависимости от банка, которым была выпущена банковская карта

Документы и реквизиты

Ознакомиться с условиями обработки персональных данных, получить информацию о документах на перевозку груза, а также скачать реквизиты компании, вы сможете в разделе Документы и реквизиты

Если у вас остались вопросы, Вы можете задать их по тел. 8 (800) 250 03 20 или написать на info@makcargo.ru

Оставить заявку

  • Поможем подобрать подходящий тип перевозки и доп. услуги
  • Расчитаем итоговую стоимость
  • Расскажем о выгодных условиях и скидках

Введите телефон и мы перезвоним в течении 15 минут

Новости

Отправка грузов в Анадырь на грузовом воздушном судне

Уважаемые клиенты! Предлагаем Вам возможность отправить груз в Анадырь на грузовом воздушном судне.
Новости

Доставим груз в освобожденные территории: Мариуполь, Донецк, Луганск, Бердянск, Мелитополь

Уважаемые клиенты! Информируем Вас, что появилась возможность доставлять груз в освобожденные территории: Мариуполь, Донецк, Луганск, Бердянск, Мелитополь.
Новости

10 ЛЕТ КОМПАНИИ МАККАРГО!

1 февраля 2023 года нашей Компании исполнилось 10 лет!

10 ЛЕТ КОМПАНИИ МАККАРГО!
Новости

Сбор гуманитарной помощи военнослужащим ДНР и ЛНР

ООО "МАК КАРГО" совместно с РОО «Невский фронт» организует сбор вещей для военнослужащих, задействованных в специальной военной операции из Донецкой и Луганской народных республик
Новости

Ежедневные грузовые рейсы в Ереван

Информируем вас, что с 18.04.22г. рейсы по маршруту Москва (Внуково) - Ереван на а/к «ЮТэйр» будут выполнятся ежедневно, два раза в день.
Новости

Выполнение чартерных рейсов из г.Москва (Внуково) в г.Алматы

Уважаемые партнёры!

Информируем Вас о выполнении чартерных рейсов из г.Москва (Внуково) в г.Алматы.

Новости

Возобновление международных рейсов из SVO нашей авиакомпании

Уважаемые клиенты!

Компания «Мак Карго» свидетельствует Вам свое почтение и благодарит за сотрудничество.

Информируем Вас о возобновлении международных рейсов из SVO нашей авиакомпании.

Новости

Продление отмены РЕЙСОВ НА ЮГ ДО 26.03.2022

Уважаемые клиенты!

Режим временного ограничения полетов в российские аэропорты Юга и Центральной части России продлен до 26 марта 2022 года.

Бронирование грузов и почты на данных направлениях отменено до 26 марта 2022 г.

Новости

Отмена рейсов на ЮГ до 02.03.2022

В соответствии с указанием Росавиации о приостановке работы 12 аэропортов на Юге России с настоящего времени и до особого распоряжения отменяются все рейсы в Ростов-на-Дону, Краснодар, Анапу, Геленджик, Элисту, Ставрополь, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Воронеж и Симферополь.